У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ? НАЖМИТЕ СЮДА
54-70-73, 39-75-27
ул.Біржан Сал 1
54-70-73

25 февраля 2021 года врач акушер-гинеколог Молодежного центра здоровья «Жас Толкын» Тусупбекова Д. М. провела семинар с молодыми семьями на тему «Место семьи в современном обществе». Основной целью семинара является: ознакомление молодежи с понятием семьи, знакомство с методами и приемами, направленными на правильный выбор семейных ценностей и укрепление взаимоотношений, поддержку и решение конфликтных ситуаций. Поскольку семья рассматривается, во-первых, как малая социальная группа, в обществе обсуждались вопросы, связанные с коммуникацией, то есть взаимоотношениями между членами семьи, вопросами власти и лидерства, разрешения конфликтов, межгруппового взаимодействия с социальными средами. Поскольку каждый ребенок впитывает в себя такие национальные духовные ценности, как врожденные качества, которые приходят с кровью деда, с молоком матери, в первую очередь с воспитанием родителей в семье, на данном семинаре была рассмотрена проблема непрерывного воспитания детей, основанного на осознанных и мудрых поступках, направленных на формирование личностных качеств личности.

03.02.2021 г. акушер-гинеколог ГКП на ПХВ «Городская поликлиника№3» Тусупбекова Д. М. провела семинар со студентами Акмолинского колледжа АО Казахская академия транспортных коммуникаций имени М. Тынышпаева на тему: «Репродуктивное здоровье молодежи».

Цель семинара: определение отношения молодежи к здоровому образу жизни, осознание студентами ответственности не только за свою жизнь и здоровье, но и за жизнь и здоровье окружающих, а также важность сохранения репродуктивного здоровья как основы здоровой семьи, формирование семейных ценностей.

03.02.2021 года в рамках республиканского декадника по борьбе с онкологическими заболеваниями врач ЗОЖ Байсарина И. Е. провела семинар со студентами Акмолинского колледжа АО» Казахская академия транспортных коммуникаций имени М. Тынышпаева на тему "ЗОЖ как мера профилактики онкологических заболеваний", провела анкетирование по выявлению уровня их информированности по профилактике онкологических заболеваний.

03.02.2021г. психолог Шамшидинова Ш. П. провела семинар-тренинг на тему «Мы вместе»со студентами Акмолинского колледжа АО» Казахская академия транспортных коммуникаций имени М. Тынышпаева".

Цель семинара-тренинга: улучшение мотивации и настроения студентов в группе и укрепление взаимоотношений.

02.02.2021г психологом  Валеевой Е.А.  городской поликлиники №3 проведен тренинг со студентами первого курса колледжа Евразийского гуманитарного института. Цель данного тренинга знакомство с методами снятия напряжения,  овладение методом устранения напряжения.

​Развитие навыков концентрирования внимания в сложных стрессовых ситуациях, развитие способности всегда управлять своими эмоциями, умение выдержать напор в сложных и экстремальных ситуациях.

Формирование положительного эмоционального состояния, с помощью открытия ресурсных качеств личности.

logo-footer.png
тел: 31-09-35.
Часы приема каждый вторник с 11.00-13.00

г.Нур-Султан, р-н Сары-Арка,
пр. Республики 56

Единый контакт центр 109
Регистратура: 54-70-73, 39-75-27,
54-70-73 (ул.Біржан Сал 1)
© Copyright 2021 site-pro.kz. All Rights Reserved.