У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ? НАЖМИТЕ СЮДА
54-70-73, 39-75-27
ул.Біржан Сал 1
54-70-73

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Казахстан!

Этот праздник по праву считается символом свободы и могущества нашего государства. С момента обретения независимости наш народ блестяще продолжил великую историю Казахстана новыми достижениями и успешными преобразованиями, за годы независимости мы добились мирового признания и большого прогресса.

В этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и стабильности! Пусть в вашем доме всегда царят мир, согласие и взаимопонимание.  С днем Независимости!

Сотрудники ГКП на ПХВ «Городская поликлиника №3» в преддверии Дня Независимости Республики Казахстан приняли участие в массовом челлендже «Мой флаг, Моя Родина!»

#МеніңТуым #МеніңТуымМеніңОтаным #МойфлагМояРодина #ЦветМоейРодины #БіздіңОртақМереке #НашОбщийПраздник

Уважаемые жители, прикрепленные к городской поликлинике №3!

В  поликлинике работает кабинет планирования семьи.

Целью кабинета планирования семьи является: охрана репродуктивного здоровья женщин, выбор оптимального времени для рождения только  здоровых и желанных детей, снижение абортов и материнской смертности.

logo-footer.png
тел: 31-09-35.
Часы приема каждый вторник с 11.00-13.00

г.Нур-Султан, р-н Сары-Арка,
пр. Республики 56

Единый контакт центр 109
Регистратура: 54-70-73, 39-75-27,
54-70-73 (ул.Біржан Сал 1)
© Copyright 2021 site-pro.kz. All Rights Reserved.