У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО КАЧЕСТВУ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ? НАЖМИТЕ СЮДА
54-70-73, 39-75-27
ул.Біржан Сал 1
54-70-73

В ГКП на ПХВ «Городской поликлиники №3» акушер – гинекологом МЦЗ «Жас Толқын» Түсіпбековой Д.М. проведено мероприятие в кабинете планирования семьи.

Семья как основной элемент общества была и остается хранительницей человеческих ценностей и культуры, фактором стабильности и развития. Первый шаг к созданию семьи - это осознание того, что вы нашли того человека с которым  хотите провести всю свою оставшуюся жизнь, помогать ему во всём, быть его опорой и поддержкой.

С 15 сентября по 15 ноября жителям города Нур-Султан предоставляется возможность прикрепиться по своему выбору к организациям здравоохранения, оказывающим первичную медико-санитарную помощь (ПМСП).

В текущем году это можно сделать на веб-портале электронного правительства egov.kz.

Для процедуры необходима электронно-цифровая подпись (ЭЦП).

- При наличии вопросов и затруднений консультанты ЦОНов помогут произвести необходимые действия для прикрепления.

Уважаемые пациенты!

C 1 сентября 2020 года началась ежегодная вакцинация против гриппа. Вакцинация проводится бесплатно взрослому населению от 16 лет и старше, беременным женщинам во 2-3 триместре, пенсионерам в 26 кабинете с 08:00-18:00ч.

Детям от 6 месяцев до 15 лет перед вакцинацией необходимо обратиться к врачу в 21, 23, 24, 25 кабинет с 08:00-18:00ч. для допуска на вакцинацию.

Медицинские организации, оказывающие первичную медико-санитарную помощь, продолжают работать в обычном режиме. Прием терапевта, консультации узкопрофильных специалистов, диагностические услуги, профосмотры по-прежнему остаются доступными по предварительной записи. В то время как беременных женщин и пациентов, нуждающихся в безотлагательной медицинской помощи, принимают без записи.

В  поликлинике предусмотрена услуга доставки жизненно важных препаратов на дом всем пациентам, состоящим на диспансерном учете с хроническими заболеваниями и онкозаболеваниями.

Участковые терапевты обзванивают всех диспансерных пациентов, уточняют наличие препаратов.  В случае острого состояния пациенты могут вызвать врача на дом либо обратиться в фильтр-кабинеты при поликлинике, которые оснащены всем необходимым для оказания первой медицинской помощи.

logo-footer.png
тел: 31-09-35.
Часы приема каждый вторник с 11.00-13.00

г.Нур-Султан, р-н Сары-Арка,
пр. Республики 56

Единый контакт центр 109
Регистратура: 54-70-73, 39-75-27,
54-70-73 (ул.Біржан Сал 1)
© Copyright 2020 site-pro.kz. All Rights Reserved.